Командные игры без ущерба для любого спортзала
19.07.2023

Командные игры без ущерба для любого спортзала

В ассортименте нашей компании «Детские площадки» представлены практичные полиамидные заградительные сетки высотой 2 м и 4 м, длиной 10 м. Размеры одной ячейки: 10х10 см. Для плетения сетки используют полиамидную нить 0,5 см толщиной. Изделия представлены в белом оттенке, имеют безузловую структуру – такое полотно характеризуется повышенной износостойкостью, прочностью.

Заградительные сетки, яч 100*100, Д 5,0 мм, белые, полиамид, 10х2 (ДхВ) м безузлового плетения подойдут для оборудования спортивных залов или открытых площадок – теннисных, футбольных, баскетбольных полей. Вариация может использоваться для оснащения волейбольных стоек, устанавливаться на пляжах, горнолыжных трассах. В комплекте с изделием идут все необходимые крепёжные элементы: анкерные болты, тросы, зажимы, карабины, хомуты, талрепы.

Крупноячеистую сеть используют в качестве ограждения в игровых комнатах, батутных зонах: в помещении и на улице. Синтетическое волокно устойчиво к разрывам, к воздействию осадков, ультрафиолетовых лучей, перепадам температур, отличается длительным периодом эксплуатации, способностью выдерживать интенсивные нагрузки. Полотно не требует специального ухода, ремонтопригодно – если порвётся одна ячейка, остальные останутся целыми. По периметру вариации делается специальная окантовка.

Универсальный белый оттенок изделия, структура с крупными ячейками позволяют устанавливать сеть в любой зоне: для ограждения игрового пространства, места для активного досуга на зелёном газоне, обособления трибун на стадионах, защиты ламп, светильников, окон в спортзалах школ, университетов.

Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).